Startseite ProdukteLWL Pigtail

Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH

Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH
Fiber Laser PIN Diode With Receptacle FTTH Receiver​
Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH

Großes Bild :  Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: ISO9001;2015
Modellnummer: FTTH-Empfänger
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Esd-Kasten
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs pro Woche

Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH

Beschreibung
Art: FTTH-Empfänger Hohes Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
Vorwärtsstrom: 30v Laser-Art: Faserlaser
Zahlung: TT/Paypal Max. Sperrspannung: 15 (PD)
Längenwahlen: 0.1~1m Wahl Faser: Inspektion 9/125
Energie: 2mW Paket: Esd-Kasten
Markieren:

FTTH-Faser-Laser PIN Diode

,

Laser PIN Diode der Faser-30V

,

Faser PIN Diode Inspektion 9/125

Pin-Diode mit Empfänger des Behälters FTTH

FTTH-Empfänger u. PIN-Diode mit Behälter

 

1. Eigenschaften:

 

Hohes Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm

2GHz Frequenzgang

Niedrige Dunkelstrom, niedrige Rückflussdämpfung

Hohe Empfindlichkeit

Koaxialpaket, Laser-Schweißen

Schnelle Impulsantwort

Hohe Zuverlässigkeit und langes Operations-Leben

 

2.Applications:

 

Analoger optischer Empfänger

Testgeräte

FTTH-Netz

CATV Vorwärts/Rückkehr-Weg

EDFA-Monitoren

Optisches Übertragungssystem

 

3.Absolute Maximalleistungen Tc=25°C:

 

Parameter Symbol Bewertungen Einheit
Sättigungsenergie Ps 10,0 mW
Vorwärtsstrom Wenn 10,0 MA
Polwenderspannung Vr 30 V
Betriebstemperatur Spitze -40~+85 °C
Lagertemperatur Tstg -40~+125 °C
 

 

4.Optical und elektrische Eigenschaften Tc=25°C:

 

Parameter Symbol Min. Art Maximum. Einheit Testbedingung
Funktionierende Wellenlänge λ 1100 1310 1650 Nanometer  
Verantwortung R 0,85 0,9   A/W Vr=5V, λ=1310nm
0,9 0,95   A/W Vr=5V, λ=1550nm
Dunkelstrom Identifikation   0,5 1,0 Na Vr=5V
Kapazitanz C   0,3 1,0 PF Vr=5V
Anstiegszeit/Abfallzeit Tr/Tf     0,3 ns Vr=5V, 10~90%
Bandbreite Bw 2,5     Gigahertz Vr=5V
 

 

Steckerbelegung 5.PD:

             

                                                                             Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH 0

                                                                            

                                                    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Empfänger Faser-Lasers PIN Diode With Receptacle FTTH 1

 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)