Startseite ProdukteLWL Pigtail

Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH

Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH
Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH

Großes Bild :  Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: LWL Pigtail
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10sets
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Maximales 100m/pro Spule für 5,0 Millimeter Od-Kabel
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Woche

Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH

Beschreibung
zehn PC: 1 kg Steckverbinder: Kundengebundene oder LC-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Orange /Blue/-Rot Kabeldurchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Länge: Pro Reel.100m -1000m Anwendung: Kommunikation im Freien
Fasertyp: Einzelner Modus in mehreren Betriebsarten Stirnflächeart: PC/UPC/APC
Jacken-Material: LSZH/PVC Anschlusstyp: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000
Markieren:

LWL Pigtail

,

Faserzopfverbindungskabel

Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH

 

 

 

Die konfektionierten Kabel sind Schnur-artige Faserlichtleiterkabel geendet mit Verbindungsstücken an beiden Ende.

 

Die Art der Kabelfaser und -verbindungsstücks und die Länge der Verbindungskabel können frei spezifiziert werden

 

durch den Kunden wie gezeigt unten. Zöpfe werden für die Beendigung von Faserlichtleiterkabeln benutzt

 

durch das Verstärken sie, die Fasern des Kabels und die Verbindung des anderen Endes,

 

welches mit einem Verbindungsstück an eine Schalttafel oder direkt an Ausrüstung lieferte.

 

 

  • Beseitigt unangenehme Feld-Beendigungen
  • Spart Zeit und verhindert das falsche Ausbessern mit farbunterlegten Zöpfen
  • Der schützende Außenmantel ist, für festere Biegungsradiusanforderungen oder Installationen mit hoher Dichte entfernbar
  • Niedrige hintere Reflexion und Einfügungsdämpfung
  • Vervollkommnen Sie für Gebrauch in den Rechenzentren, in den Voraussetzungsinstallationen, in LAN, in WAN, in der Telekommunikation und in den Datenverarbeitungsnetzen

 

Eigenschaften:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung

Einfache Installation

Stecker-Zug, Schlüssel-orientierter Koppelungsmechanismus

Simplexbetrieb und Duplex

Monomode- und in mehreren Betriebsarten

PC-, UPC- und APC-Polieren

Interreferentielle Parameter

Hybride Verbindungskabel sind auf Anfrage verfügbar

Fan-heraus verfügbar

Zopf verfügbar

Konform mit Telcordia GR-326-CORE

Jackenmaterial: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Jackendurchmesser: 0.9mm, 2.00mm oder 3.0mm

 

Anwendung:

 

Verbindung der Lichtwellenleiterübertragungsausrüstung

ODF des optischen Übertragungssystems

CATV

Grafikübertragungsnetz der hohen Qualität

Hochgeschwindigkeitsdatenübertragungsnetz

Computernetzwerke

Telekommunikationsnetze

 

Parameter Einheit LC/SC/ST/FC
Inspektion (9/125) Millimeter (50/125 oder 62.5/125)
PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.3 ≤0,2 ≤0.3 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000
Betriebstemperatur °C -40~75
Lagertemperatur °C -45~85

Produkt-Parameter

 
Verbindungsstück Beenden Sie A Faser-Optikverbindungsstück
Ende B LC oder Sc, FC, St. ......
Kabel-Durchmesser (Millimeter) 4.0mm/7.0mm/8.0mm
Material der Jacke TPU
Faser-Kern 4,8,12 oder spezifiziert
Modus Singlemode In mehreren Betriebsarten
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung (Max.dB) 1,5 1,0
Rückflussdämpfung (Min.dB) 50 35
Mechanische Eigenschaften Stecker ≤1000N (Zugseil)
Sockel ≤100N (Niederlassungskabel)
Grad IP68
Fügende Zeit Minute 500
Haltbarkeit (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~+85
Lagertemperatur (℃) -40~+85

 
 

 
 
 

 
 
 

 

Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH 0Orange Faser-Optikzopf FC 12 entkernt Simplexbetrieb 9/125 Jacke Inspektion 3,0 Millimeter 1,5 M LSZH 1

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)