Startseite ProdukteFaser-Optikbestandteile

Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker

Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker
Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker

Großes Bild :  Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: Optikfaser-schnelles schnelles Verbindungsstück ELC925T LC/APC für Transceiverkabel FTTH 2.0X 3.0mm
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10sets
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Jedes Tatsachenverbindungsstück in eine Plastiktasche für Faser-schnelles Verbindungsstück Versammlu
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Woche

Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker

Beschreibung
Art: Optikfaser-schnelles schnelles Verbindungsstück LC APC Einfügungsdämpfung: weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe: Blau Rückflussdämpfung: ≥40dB
Transceiverkabel: Transceiverkabel 2.0X 3.0mm Dehnfestigkeit: >50N
Modus: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten Kabel-Art: 2.0mm 3.0mm Kabel, 3X2mm Transceiverkabel
Paket: Einzelner Kasten oder entsprechend Kunde ′ s Antrag Einfügungsdämpfung: 100% <0.3dB

Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker

Hicorpwell-Loopback-Module sind für die Prüfung und die Technik von Zwecken bestimmt.
Entwarf, Testingenieure mit einer effektiven Art der Prüfung der Getriebefähigkeit und der Empfängerempfindlichkeit von optica zu versehen

Produkt-Detail

Schlüsselwörter Loopback-Modul
Anwendung FTTH-/Areanetz/Testgerät
Faser-Art Faser Inspektions-9/125um oder Millimeter Faser 50/125; 62.5/125
Art Loopback-Modul, Singlemode-Sc
Minium Purchanse 10 Einheiten
Anwendung Einbrennungstest und Technikanwendungen
Hafen-Art Stecker in Input- und Ausgabebausteine
Schnittstelle APC oder UPC

Hicorpwell-Faser-sind Optikloopback-Module entworfen, um Testingenieure mit einer effektiven Art der Prüfung der Getriebefähigkeit und der Empfängerempfindlichkeit der optischen Netzwerkausrüstung zu versehen.

  • Testnetzübertragen und -Empfangseinrichtung

  • Verwenden Sie auch für Einbrennungstest und Technikanwendungen

  • Stecker in Input- und Ausgabebausteine

  • Bedienungsfreundlich

Eigenschaft

 

* niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite;
* benutzerfreundliche, kompakte Größe;
* PVC- oder LSZH-Jacke;
* PC-/UPC/APCpolitur;
* gute Austauschbarkeit und Wiederholbarkeit;
* willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-326-CORE ein;
* 100% funktionell geprüft, Leistung und Integrität garantierend;
Verbindungsstück-Art
LC/SC
Faser-Modus
Singlemode/in mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung
Inspektion ≤0.2dB MILLIMETER ≤0.2dB
Rückflussdämpfung
Inspektion ≥50dB MILLIMETER ≥35dB
Wiederholbarkeit
≤0.1
Faser-Länge
1m/2m/3m oder besonders angefertigt
Länge und Toleranz
±10cm

 

 

Anwendung

 

*Various Testgeräte;
* Kommunikationssystem aus optischen Fasern;
*Telecommunication Netz;
*Cable Fernsehnetz;
*LANs, WANs;
*System Entstörung.
 
Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker 0Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker 1Verlust FTTH-Monomode- LC Pcie hat keine Attribut-Modul-Kabel-Loopback-Stecker 2
 

 
 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)