Südrd Nanshan Bezirk 518054 Shenzhen China des Rm-604 Gbd 9. Yinxingyuan
Startseite Produkte

Glasfaser-optisches Kabel

Bescheinigung
Gute Qualität Glasfaser-optisches Kabel en ventes
Gute Qualität Glasfaser-optisches Kabel en ventes
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Glasfaser-optisches Kabel

(49)
China Die Vollader-verkabeln gepanzertes Zentralrohr FO des gepanzerten 12 Kern-Glasfaser-optischen Kabels usine

Die Vollader-verkabeln gepanzertes Zentralrohr FO des gepanzerten 12 Kern-Glasfaser-optischen Kabels

Die Vollader-verkabeln gepanzertes Zentralrohr FO des gepanzerten 12 Kern-Glasfaser-optischen Kabels Weithin bekannt als ein des führenden FO-Kabels im Freien mit Herstellern und Lieferanten rfp-Inspektion ... Read More
2019-12-16 15:23:54
China Verstärktes taktisches Kabel-optisches 2/4/6/8 Kerne mit gepanzertes Glas-Lichtwellenleiter usine

Verstärktes taktisches Kabel-optisches 2/4/6/8 Kerne mit gepanzertes Glas-Lichtwellenleiter

Verstärktes taktisches Kabel-optisches 2/4/6/8 Kerne mit gepanzertes Glas-Lichtwellenleiter Weithin bekannt als ein des führenden FO-Kabels im Freien mit Herstellern und Lieferanten rfp-Inspektion g657a1 in ... Read More
2019-12-16 13:59:58
China Des Kern-Glasfaser-optischen Kabels null FTTH 6 Halogen im Freien und flammhemmende Hülle usine

Des Kern-Glasfaser-optischen Kabels null FTTH 6 Halogen im Freien und flammhemmende Hülle

Gepanzertes 6 Kern-Glasfaser-optisches Kabel für militärische taktische Kommunikation im Freien Weithin bekannt als ein des führenden FO-Kabels im Freien mit Herstellern und Lieferanten rfp-Inspektion g657a1 in ... Read More
2019-12-13 15:13:30
China Flexible Vollader-Optikverteilungs-Kabel-orange Innenfarbe in mehreren Betriebsarten usine

Flexible Vollader-Optikverteilungs-Kabel-orange Innenfarbe in mehreren Betriebsarten

Flachkabel-Vollader-Verteilungs-Kabel-Innenglasfaser-optisches Kabel in mehreren Betriebsarten Produkt-Detail Produktname Innenverteilungs-Kabel Faseranzahl 24-144 Faserwahlen OS1, OS2, OM1, OM2, OM3 Kabel... Read More
2019-12-13 15:13:30
China Kern-Band-Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten 6/8/12 Band-Fasern GJDFH 4 mit nicht-metallischem Stärke-Mitglied usine

Kern-Band-Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten 6/8/12 Band-Fasern GJDFH 4 mit nicht-metallischem Stärke-Mitglied

4 / 6/8/12 Bandfasern mit nicht-metallischem Stärkemitglied GJDFH 4 entkernen Band-Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten Beschreibungen: Bandlichtleiterkabel GJDFJV/GJDFJH umfasst aus optischen Fasern ... Read More
2019-11-21 16:46:11
China 4 Kern-Glasfaser-optisches Kabel im Freien GYXTW GYTA GYTS GYTA53 GYTY53 2 usine

4 Kern-Glasfaser-optisches Kabel im Freien GYXTW GYTA GYTS GYTA53 GYTY53 2

Glasfaser-optisches Kabel des Kern-GYXTW/GYTA/GYTS/GYTA53/GYTY53 24 im Freien Die losen Rohre werden vom hohen Modulplastik (PBT) hergestellt und gefüllt mit einem beständigen füllenden Gel des Wassers. Lose ... Read More
2019-11-21 16:37:13
China GJFJV-Vielzweckverteilungs-Kabel mit flammhemmender 900um Vollader usine

GJFJV-Vielzweckverteilungs-Kabel mit flammhemmender 900um Vollader

GJFJV-Vielzweckverteilungs-Kabel mit flammhemmender 900um Vollader Als das Medium der optischen Nachrichtenübertragung die Vollader eingewickelt mit einer Schicht aramid Garn als Stärkemitgliedseinheiten und ... Read More
2019-10-29 18:03:43
China 0,9 Verteilungs-straffes Puffer-Glasfaser-optisches Kabel 2KM GJFJV-02 für Innenkommunikation usine

0,9 Verteilungs-straffes Puffer-Glasfaser-optisches Kabel 2KM GJFJV-02 für Innenkommunikation

2KM Glasfaser-optisches Kabel Puffer Verteilung GJFJV-02 0,9 straffes um 8,2 Kerndurchmesser, 125 um Manteldurchmesser, um Primärdurchmesser des puffer-250, 900 um Sekundärpuffer, totalaußendurchmesser, 0,14 ... Read More
2019-09-29 14:00:29
China 12 Kern-Glasfaser-optisches Kabel, 2KM - 4KM Längen-Multimodefaser-optisches Kabel usine

12 Kern-Glasfaser-optisches Kabel, 2KM - 4KM Längen-Multimodefaser-optisches Kabel

12 Kern-Glasfaser-optisches Kabel, 2KM - 4KM Längen-Multimodefaser-optisches Kabel GJFJV-zipcord Verbindungskabelgebrauch ∅900μm oder flammhemmende Vollader ∅600μm als Medium der optischen Nachrichten... Read More
2019-10-29 18:03:21
China Vor beendetes FO-Kabel LC - Längen-Spule des Glasfaser-optischen Kabels LC 300M usine

Vor beendetes FO-Kabel LC - Längen-Spule des Glasfaser-optischen Kabels LC 300M

Vor-beendete FO-Kabel LC-LC 2 Längen-Spule des Glasfaser-fiberoptischen Kabel-300M im Freien Unsere vor beendeten und geprüften Kabel sind für die Hochgeschwindigkeits- oder Langstreckenverbindungen zwischen ... Read More
2019-10-29 18:02:51
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|