Südrd Nanshan Bezirk 518054 Shenzhen China des Rm-604 Gbd 9. Yinxingyuan
Startseite ProdukteBloße Glasfaser

Inspektion G652D G657A1 entblößen Glasfaser Millimeter 50/125 für das industrielle ODTR-Produkteinführungs-Kabel

Inspektion G652D G657A1 entblößen Glasfaser Millimeter 50/125 für das industrielle ODTR-Produkteinführungs-Kabel

    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
  • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HICORPWELL
    Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
    Modellnummer: G652D

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 25.2KM pro Kilometer
    Preis: negotiation
    Verpackung Informationen: 25km/Reel oder 54.4KM pro Spule, verpacken dann in einem Kartonkasten für 6 Spulenfasern
    Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000KM PRO MONAT
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Fasertyp: G652D Paintcoat-Farbe: Aqua, Gelb, Blau oder andere
    Kabel-Zweck: ODTR oder FO verkabeln 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
    1550nm: 0.5-0.4 dB/Km Zertifikat: Iec 60794-2-10/11

     Inspektion G652D G657A1 Millimeter 50/125 62.5/125 straffes bloßes Produkteinführungs-Kabel der Faser-OTDR

     

    Für installierte Spannen erfordert die Verbindung des OTDR zur Spanne in Versuch ein hybrides Verbindungskabel.

     

    Das meiste OTDRs haben eine kugelförmige Politur interner ultra Körperkontakt (UPC),

     

    aber einige Reflexion-empfindliche Systeme benutzen die winklige Körperkontakt (APC)-Politur.

     

     


    Es gibt zwei Methoden der Beendigung einer Faser.

     

     

    Die erste Methode benutzt einen Bloßfaseradapter, whichconsists eines Zündkerzenkörpers, der die Faser greift, um zu sein

     

    geprüft. Der Entwurf des Bloßfaseradapters ist so, dass die Faser durch vollständig überschreiten kann

     

    Adapterkörper und beschädigen den optischen Hafen. Deswegen muss der barefiber Adapter nie sein

     

    angeschlossen direkt an das OTDR.Instead, sollte der Adapter mit einem kurzen Verbindungskabel und einem Anschluss benutzt werden

     

    Reduzierhülse, zum des Schadens vom Hafen des OTDRS zu lokalisieren.
     

    Die zweite Methode benutzt einen Zopf mit einem wiederverwendbaren mechanischen LWL-Spleiß, dem den einfachen Anschluss von erlaubt

     

    die mit dem OTDR geprüft zu werden Fasern. Der wiederverwendbare mechanische LWL-Spleiß Norland ist für benutzt worden

     

    Jahrzehnte für die Prüfung von bloßen Fasern.

     

    Er kennzeichnet einen Glaskörper, dem innerlich Griffe und zwei Fasern ausrichtet.

     

    Die Spleiß ist filledwith ein zusammenpassende Flüssigkeit Brechungskoeffizienten, zum von Reflexionen zu verringern.

     

    Um die Beziehung herzustellen, streifen Sie ab und zerspalten Sie beide von den geprüft zu werden Fasern,

     

    dann fügen Sie und zentrieren Sie beide in den mechanischen LWL-Spleiß ein, um die Beendigung abzuschließen.

     

     

    Inspektion G652D G657A1 entblößen Glasfaser Millimeter 50/125 für das industrielle ODTR-Produkteinführungs-Kabel

     

      

    Kontaktdaten
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Hicorpwell

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte