Südrd Nanshan Bezirk 518054 Shenzhen China des Rm-604 Gbd 9. Yinxingyuan
Startseite ProdukteBloße Glasfaser

Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser

China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser

China Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser fournisseur
Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser fournisseur Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser fournisseur Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser fournisseur

Großes Bild :  Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: Bloßes Kabel der Spulen-OTDR aus optischen Fasern

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10KM
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Standardlänge: 2km/roll (gemäß Ihrer Anforderungen)
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000KM PRO MONAT
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: G652/G657 250um entblößen Faser Paintcoat-Farbe: Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck: ODTR oder FO verkabeln 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km Faser: G652D, G657A
Zertifikat: Iec 60794-2-10/11 Steckverbinder: Kann gemäß Ihres Antrags, SC/LC/FC/ST usw. hinzugefügt werden

Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser

Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser

 

 
Ein OTDR-Produkteinführungskabel, das das OTDR an den Verbindung-untertest anschließt, macht die Einfügungsdämpfung bekannt
 
und Reflexionsvermögen der Fastendverbindung.
 
Ein Faserring dient als Produkteinführungskabel und Empfangungskabel.
 

Sie sind auch Impulsentstör- Kabel, starten Schnüre, starten Führungen, empfangen Kabel oder Faserringe.
 
Blinde Faser OTDR ist entworfen, in Verbindung mit einem OTDR benutzt zu werden, um kompletten Verbindungsverlust von zu messen

 

eine Faser. Ein Faserring dient als Produkteinführungskabel und Empfangungskabel.
 

  •  G652/G657 250um entblößen Faser
  •  
  •  Verbindungsstücke können gemäß Ihres Antrags, SC/LC/FC/ST usw. hinzugefügt werden
  •  
  •  Standardlänge: 2km/roll (gemäß Ihrer Anforderungen)

 
Spezifikationen:
 
 

Übertragungscharakteristik
 

Inspektion
(1310/1550 Nanometer)

50/125
(850/1300 Nanometer)

62.5/125
(850/1300nm)

Maximale Verminderung (dB/km) 0.4/0.30 3.5/1.5 3.5/1.5
Typische Verminderung (dB/km) 0.35/0.21 3.1/1.0 3.0/1.0
Minibandbreite (Mhz.km) -- 400/400 160/500

 
 

Anmerkung: Die OTDR-Produkteinführungskabel können mit bestimmten Verbindungsstücken, wie FC-FC hinzugefügt werden, SC-SC, FC-SC
 
ST-ST etc.
 
Beachten Sie bitte die Verbindungsstückart, wenn Sie bestellen.

 

Teilnummer.

Beschreibung

 

Fiber-ROLL-SM10

INSPEKTION G652D, 1KM,


Verbindungsstück; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

 

optional

Fiber-ROLL-SM20

INSPEKTION G652D, 2KM,


Verbindungsstück; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC optional

Fiber-ROLL-MM10

Millimeter (62.5/125um oder 50/125um), 1KM,


Verbindungsstück; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional

 

Fiber-ROLL-MM20

Millimeter (62.5/125um oder 50/125um), 2KM,


Verbindungsstück; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional

 

Fiber-ROLL-SM710

INSPEKTION G657A, 1KM,


Verbindungsstück; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

 

optional

Fiber-ROLL-SM720

INSPEKTION G657A, 2KM,


Verbindungsstück; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC optional

Fiber-ROLL-OM310

OM3, 1KM,


Verbindungsstück; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional

 

Fiber-ROLL-OM320

OM3, 2KM,
Verbindungsstück; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC optional

 

 
 
Produkteinführungs-Kabel-Spule Inspektion G657A1 100m/500m/1km Faser-entblößen Optik-OTDR Glasfaser 0
 
 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Hicorpwell

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)