Südrd Nanshan Bezirk 518054 Shenzhen China des Rm-604 Gbd 9. Yinxingyuan
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Industrieller Zopf für Lichtwellenleiter FTTH SCFC LC St.-Monomode--Orange Paintcoat

Industrieller Zopf für Lichtwellenleiter FTTH SCFC LC St.-Monomode--Orange Paintcoat

Industrial Pigtail For Fiber Optic Cable FTTH SCFC LC ST Single Mode Orange Paintcoat

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: LWL Pigtail

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10sets
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Maximales 100m/pro Spule für 5,0 Millimeter Od-Kabel
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Woche
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Form-Faktoren: Duplexsimplexbetrieb Steckverbinder: FTTH SCFC LC ST.
Paintcoat-Farbe: Orange Kabeldurchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Länge: Pro Reel.100m -1000m Anwendung: Kommunikation im Freien
Fasertyp: Einzelner Modus in mehreren Betriebsarten Stirnflächeart: PC/UPC/APC
Jacken-Material: LSZH/PVC Anschlusstyp: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000

G652D G657A FTTH SCFC LC St.-Flecken-Kabel-Faser-Optikzopf

 

Die konfektionierten Kabel sind Schnur-artige Faserlichtleiterkabel geendet mit Verbindungsstücken an beiden Ende.

 

Die Art der Kabelfaser und -verbindungsstücks und die Länge der Verbindungskabel können vom Kunden frei wie gezeigt spezifiziert werden unten.

 

Zöpfe werden für die Beendigung von Faserlichtleiterkabeln benutzt, indem man sie die Fasern des Kabels verstärkt und das andere Ende anschließt, das mit einem Verbindungsstück an eine Schalttafel oder direkt an Ausrüstung lieferte.

 

 

Eigenschaften:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung

Einfache Installation

Stecker-Zug, Schlüssel-orientierter Koppelungsmechanismus

Simplexbetrieb und Duplex

Monomode- und in mehreren Betriebsarten

PC-, UPC- und APC-Polieren

Interreferentielle Parameter

Hybride Verbindungskabel sind auf Anfrage verfügbar

Fan-heraus verfügbar

Zopf verfügbar

Konform mit Telcordia GR-326-CORE

Jackenmaterial: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Jackendurchmesser: 0.9mm, 2.00mm oder 3.0mm

 

Anwendung:

 

Verbindung der Lichtwellenleiterübertragungsausrüstung

ODF des optischen Übertragungssystems

CATV

Grafikübertragungsnetz der hohen Qualität

Hochgeschwindigkeitsdatenübertragungsnetz

Computernetzwerke

Telekommunikationsnetze

 

Parameter Einheit LC/SC/ST/FC
Inspektion (9/125) Millimeter (50/125 oder 62.5/125)
PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.3 ≤0,2 ≤0.3 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000
Betriebstemperatur °C -40~75
Lagertemperatur °C -45~85

Produkt-Parameter

 
Verbindungsstück Beenden Sie A Faser-Optikverbindungsstück
Ende B LC oder Sc, FC, St. ......
Kabel-Durchmesser (Millimeter) 4.0mm/7.0mm/8.0mm
Material der Jacke TPU
Faser-Kern 4,8,12 oder spezifiziert
Modus Singlemode In mehreren Betriebsarten
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung (Max.dB) 1,5 1,0
Rückflussdämpfung (Min.dB) 50 35
Mechanische Eigenschaften Stecker ≤1000N (Zugseil)
Sockel ≤100N (Niederlassungskabel)
Grad IP68
Fügende Zeit Minute 500
Haltbarkeit (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~+85
Lagertemperatur (℃) -40~+85

 
 

 
 
 

 
 
 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Hicorpwell

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte