Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien

2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien
2.0 3.0mm Fiber Optic Patch Cable Cord 3m / 5m For Outdoor Communication
2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien 2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien 2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien 2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien

Großes Bild :  2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: Faser-Optikflecken-Kabel SX Inspektion 2,0 3.0mm FC APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10sets
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Maximales 100m/pro Spule für 5,0 Millimeter Od-Kabel
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Woche

2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien

Beschreibung
Kabel-Art: Faser-Optikflecken-Kabel SX Inspektion 2,0 3.0mm FC APC UPC Verbindungsstücke: Kundengebundene oder FC APC UPC Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Schwarz, gelb, blau Kabel-Zweck: Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
Länge: Pro Reel.100m -1000m Anwendung: Kommunikation im Freien
Markieren:

Inspektions-Lichtwellenleiter

,

LWL-Patchkabel

SX Inspektion 2,0 3.0mm mit Faser-Optikflecken-Kabel-Verbindungskabel 3m/5m FC APC UPC

 

Beschreibung:

 

Das FC/APC-FC/APC Verbindungskabel PVCs 3.0mm Inspektion SX werden benutzt, um hohe Geschwindigkeit anzuschließen und Vermächtnisnetze wie Gigabit Ethernet, schnelle Ethernet- und Ethernet.The-Verbindungskabel werden mit Standardverbindungsstück beendet, das optimale optische Leistung gibt.

 

FC-Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung.

 

FC steht für örtlich festgelegte Verbindung. Es ist über verlegte Fasswohnung örtlich festgelegt. FC-Verbindungsstücke werden im Allgemeinen mit einem Metallgehäuse konstruiert und werden Nickel-überzogen.

 

APC steht für winkligen Körperkontakt, den die Stirnflächen noch gekurvt werden, aber sie sind an industriekompatiblen acht Grad winklig.

 

Dieses behält eine feste Verbindung bei. Diese Verbindungsstücke werden für CATV und analoge Systeme bevorzugt.

 

Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung. Normalerweise gibt es 4 Arten Verbindungsstück: FC/SC/LC/ST. Zwinge 3types: PC, UPC, APC…

 

FC steht für örtlich festgelegte Verbindung. Es ist über verlegte Fasswohnung örtlich festgelegt. FC-Verbindungsstücke werden im Allgemeinen mit einem Metallgehäuse konstruiert und werden Nickel-überzogen.

 

PC steht für körperliches Contact.With das PC-Verbindungsstück, treffen sich die zwei Fasern, wie sie mit dem flachen Verbindungsstück tun, aber die Stirnflächen werden poliert, um etwas gekurvt oder kugelförmig zu sein. Dieses beseitigt den Luftspalt und zwingt die Fasern in Kontakt

 

Upc-Stände für ultra körperliche Contact.The-Stirnflächen werden ein ausgedehntes Polieren für ein besseres Oberflächenende gegeben. Diese Verbindungsstücke sind in digitalem, CATV und Telefoniesysteme häufig benutzt.

 

APC steht für winkligen Körperkontakt, den die Stirnflächen noch gekurvt werden, aber sie sind an industriekompatiblen acht Grad winklig. Dieses behält eine feste Verbindung bei. Diese Verbindungsstücke werden für CATV und analoge Systeme bevorzugt.

 

 

II. Eigenschaften:

 

Mit Iec einwilligen, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, Standard.
Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
Hohe dichte Verbindung, einfach für Operation
Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

III. Anwendung:


Testgerät
FTTX+LAN
Glasfaser CATV
System der optischen Nachrichtenübertragung
Telekommunikation

 

 

Parameter Einheit                                 LC/SC/ST/FC
Inspektion (9/125) Millimeter (50/125 oder 62.5/125)
PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.3 0,2 ≤0.3 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB 45 ≥50 ≥60 35
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000
Betriebstemperatur °C -40~75
Lagertemperatur °C -45~85

Produkt-Parameter

 
 
Verbindungsstück Beenden Sie A Faser-Optikverbindungsstück
Ende B LC oder Sc, FC, St. ......
Kabel-Durchmesser (Millimeter) 4.0mm/7.0mm/8.0mm
Material der Jacke TPU
Faser-Kern 4,8,12 oder spezifiziert
Modus Singlemode In mehreren Betriebsarten
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung (Max.dB) 1,5 1,0
Rückflussdämpfung (Min.dB) 50 35
Mechanische Eigenschaften Stecker ≤1000N (Zugseil)
Sockel ≤100N (Niederlassungskabel)
Grad IP68
Fügende Zeit Minute 500
Haltbarkeit (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~+85
Lagertemperatur (℃) -40~+85

 
2,0 3.0mm Faser-Optikflecken-Kabel-Schnur 3m/5m für Kommunikation im Freien 0

 
 
 

 
 
 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte