Südrd Nanshan Bezirk 518054 Shenzhen China des Rm-604 Gbd 9. Yinxingyuan
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabeln

ODVA-Faser-Optikflecken verkabelt Mini-mechanischen Widerstand Sc LC APC UPC IP67

ODVA-Faser-Optikflecken verkabelt Mini-mechanischen Widerstand Sc LC APC UPC IP67

    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
  • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HICORPWELL
    Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
    Modellnummer: Kabel-verkabelt wasserdichter Faser-Optikflecken ODVA LC Duplex-CPRI RRU (RRH)

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10sets
    Preis: negotiation
    Verpackung Informationen: Maximales 100m/pro Spule für 5,0 Millimeter Od-Kabel
    Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Woche
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Kabelart: Kabel-Faser-Optikflecken ODVA LC Duplex-CPRI verkabelt RRU (RRH) Steckverbinder: Kundengebundene oder LC-Verbindungsstücke
    Paintcoat-Farbe: Schwarz Kabel-Zweck: Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
    Länge: Pro Reel.100m -1000m Anwendung: Kommunikation im Freien

     

    ODVA-Faser-Optikflecken verkabelt Mini-mechanischen Widerstand Sc LC APC UPC IP67

     

     

    UmweltKabel ODVA sind raue für die örtlich festgelegten oder beweglichen Anwendungen Installation-freundlich

     

    und übertragen Sie zuverlässig Daten über langen Abständen unter schwere Umweltbedingungen.
     

    Hauptmerkmale


    1• Robustes Glasfaserverbindungsstück für 12 Kanäle mit geschraubtem fügendem Mechanismus

    2• Schutz IP67, Salznebelbeweis und EMS-Schutz

    3• Hoher Schock, Erschütterung und mechanischer Widerstand

    4• Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Außenkabeln

    5• Einfache, zuverlässige und kosteneffektive Installation
     

    Optische Leistung

    1. Einfügungsdämpfung/Iec 61300-3-34

    2. singlemode Art. ≤ 0,2 ≤ 0,45 DBs 97% DB

    3. Art in mehreren Betriebsarten. ≤ 0,2 ≤ 0,50 d DBs 97%

    4, Rückflussdämpfung/Iec 61300-3-6 singlemode ≥ 50 DB

     

     

    Anwendung:

     


    Faser-zu-d-Antenne (FTTA)


    Späteste und zukünftige Mobilkommunikationskommunikationssysteme (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) setzen Glasfaserzufuhren ein, um die Basisstation mit der Ferneinheit am Antennenmast zu verbinden.

    Automatisierung und industrielles Verkabeln

    ODVA liefert höchste Zuverlässigkeit und funktionierende Sicherheit. Der ruggedized Entwurf liefert höchste mechanische und thermische Robustheit, deren die Datenleitungen lebendig sogar im Falle hält
    Schock, stärkste Erschütterung oder versehentlicher Missbrauch.

    Sendung

    bietet eine Strecke der beweglichen Verkabelungssysteme und ODVA-Versammlungen für vorübergehende Kabeleinbauten an
    erfordert für die Sendung von Sportereignissen, von Autorennen, von etc.and für vorübergehende Verbindungen im Falle der Elementarrisiken.

     

    Überwachungssysteme

    Überwachungskamerahersteller chooseODVA Verbindungsstücke für seine kompakte Größe und robusten Entwurf. ODVA-Versammlungen sind einfach, sogar in die Bereiche zu installieren, die schwierig sind, auf höchste Installationssicherheit zuzugreifen und zur Verfügung zu stellen.

    Marine- und Schiffsbau

    Die hohe Korrosionsbeständigkeit überzeugte Marine- und Zivilschiffserbauer, um ODVA-Versammlungen für Bordkommunikationssysteme zu verwenden. Die Nickel überzogenen Verbindungsstücke widerstehen feuchter und salziger Umwelt und garantieren Lebenszeit von 20 Jahren und jenseits.

     

     

    Produkt-Parameter

     

     

    Verbindungsstück Beenden Sie A Zweigeschlechtiges Strahln-Faser-Optikmehrkanalverbindungsstück
    Ende B LC oder Sc, FC, St. ......
    Kabel-Durchmesser (Millimeter) 4.0mm/7.0mm/8.0mm
    Material der Jacke TPU
    Faser-Kern 4,8,12 oder spezifiziert
    Modus Singlemode In mehreren Betriebsarten
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550 850/1310
    Polishment UPC APC UPC
    Einfügungsdämpfung (Max.dB) 1,5 1,0
    Rückflussdämpfung (Min.dB) 50 35
    Mechanische Eigenschaften Stecker ≤1000N (Zugseil)
    Sockel ≤100N (Niederlassungskabel)
    Grad IP68
    Fügende Zeit Minute 500
    Haltbarkeit (Max.dB) 0,2
    Reaptability (Max.dB) 0,5
    Betriebstemperatur (℃) -40~+85
    Lagertemperatur (℃) -40~+85

     


                          ODVA-Faser-Optikflecken verkabelt Mini-mechanischen Widerstand Sc LC APC UPC IP67
     

     
     
     

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Hicorpwell

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte