Startseite ProdukteLWL Pigtail

Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB
Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB Laser Diode Module
Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Großes Bild :  Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: ISO9001;2015
Modellnummer: Laserdiode-Modul Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: DFB-Koaxialpaket
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs pro Woche

Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Beschreibung
Art: Laserdiode-Modul Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb Modell nein: Dfb-Laserdiode-Modul
ZAHLUNG: TT/Paypal Energie: 1-3mW
PAKET: DFB-Koaxialpaket NAME: Laserdiodemodul
Faser: 0.9mm INSPEKTION 9/125 Datenrate: 1.25G-6.0G
Markieren:

Dfb-Laserdiode-Modul

,

Modul der Laserdiode-1310nm

,

Laserdiode-Modul GPON Bosa

Laserdiode-Modul Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb

 

Hohes Responsivity

Kleiner Dunkelstrom

Hohe Zuverlässigkeit

Anwendungen

FTTH, HAVW, SONET

 

Optical&Electrical-Eigenschaften

 

Parameter Symbol Minute Art Maximal Einheit Testbedingungen
Stromversorgung Vcc 3,0 3,3 3,6 V  
Versorgung gegenwärtig Icc   44 60 MA keine Lasten
Differenziales Responsivity Rd 1,4   3,0 mW/uW

Rload =100ohm

P=-18dBm, λ=1310nm

Unsymmetrisches Responsivity Rs 0,7   1,5 mV/uW

Rload =50ohm

P=-18dBm, λ1310nm

Differenzielles Bnadwidth BW 1,65     Gigahertz  
Niederfrequenz abgeschnitten WENN     5 kHz  
Aufstieg/Abfallzeit (20%~80%) tr/tf   150 200 ps P=-18dBm, λ1310nm
Sättigungs-Energie Psat -3     dBm λ=1310nm

Unsymmetrischer Ertrag

Widerstand

 

Ro 40 50 60 Ohm  
Wellenlänge λ 1270   1620 Nanometer  
Empfindlichkeit       -22 dBm

λ=1310nm, @2.5Gbps,

PRVS7, ER=10dB, BER=1E-10

 

Laserdiode-Modul Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB 0

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)