Startseite ProdukteLWL Pigtail

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode
large.img.alt
Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode

Großes Bild :  Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: ISO9001;2015
Modellnummer: Koaxiallaserdiode 1310nm 2.5G FP u. DFB
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Satz 10
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: DFB-Koaxialpaket
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 PC pro Woche

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode

Beschreibung
Art: 1310 Nanometer FP u. DFB-Koaxiallaserdiode Wellenlänge: 1310 NANOMETER
Isolierung (ISO): 30dB Laser: DFB U. FP
Max. Sperrspannung: 15 (PD) Vorwärtsspannung: Art: 1.1mA Maximal: 1.6mA
Leistungsabgabestrecke: 5.0MW (CW FP), 10mW (CW DFB) Paket: Koaxialpaket FP 1310 u. DFB
Modulations-Bandbreite (FP): 1.25-2.5 Gigahertz (2mW) Modulations-Bandbreite (DFB): .25-4.25 Gigahertz (2mW)
Markieren:

Koaxiallaserdiode 1310nm

,

Koaxiallaserdiode 2.5GHz DFB

,

Laserdiode 1310nm DFB

Faser-Optikzopf Inspektion 9 /125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB-Koaxiallaserdiode Sc /FC/LC APC

 

 

Diese Laserdioden sind entworfen und errichtet, um mit der Europäischen Gemeinschaft richtungweisendes 2011/65/EU völlig konform zu sein –
Beschränkung des Gebrauches von bestimmten Gefahrstoffen (RoHS) in der elektrischen und elektronischen Ausrüstung.

Sie können die Faserlänge besonders anfertigen und die Faserart, solches 1m, Inspektions-Faser oder Sie können auch auserlesenes 1.5M 62.5/125 Millimeter Faser.

 

1, absolute Maximalleistungen (Tc=25℃)

 

Parameter Symbol Bewertungen Einheit
Betriebsstrom Wenn (LD) Ith+20 MA
Rück-Volatage Vr (LD) 2,0 V
Betriebsstrom Wenn (PD) 2 MA
Sperrspannung Vr (PD) 15 V
Betriebstemperatur Topr -40~+85
Lagertemperatur Tstg -40~+85
Schweißende Temperatur Tsld 260/10 /S

 

2. Optische und elektrische Eigenschaften (Tc=25℃)

 

Parameter Symbol Min. Art Maximum. Einheit Testbedingung
Schwellen-Strom Ith 4   15 MA CW
Vorwärtsspannung Vop   1,2 1,5 V CW, If=Iop
Optische Spitzenleistung PF 1   4 mW CW, If=Ith+20mA
Mittelwellenlänge FP λc λc-20 λc λc+20 Nanometer λc=1270~1650
DFB λc λc-10 λc λc+10 Nanometer
CWDM λc λc-3 λc λc+3 Nanometer
Aufstieg/Abfallzeit (10~90) % Tr/Tf     0,4 nS If=Ith, Po=Pf (10-90) %
Monitor-Strom Im 100   1000 MA CW, P0= PF
Kapazitanz CPD   10 15 PF VRD=5V
Dunkelstrom Identifikation     1 Na VRD=5V
Seitenmodus-Unterdrückungs-Zuteilung SMSR 35 40   DB CW, Po=5mW
Isolierung ISO 30     DB  

 

Entsprechend Kundenanforderungen aus Faserenergieentwurf heraus; Seitenmodusunterdrückungsverhältnis trifft nur auf DFB Laser-Modul zu.

 

Fp-Laser-Wellenlängenbereich ±20nm; DFB-Laserdiode-Wellenlängenbereich ±10nm, CWDM-Laserdiode-Wellenlängenbereich ±3nm

 

3. Eigenschaften

 

FP u. DFB Koaxialverpacken

Eingebauter InGaAs-/PINmonitor

Hohe Zuverlässigkeit, langes Operationsleben

 

4. Anwendungen

 

Optischer Sender-oder Datums-Signal

Optischer Sender des Analogsignals

Optisches Bidi-Modul und optische Transceivers

Testgerät

 

5. LD PinASSIGNMENT

 

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode 0

 

6.Purchase Informationen LD-XXX-XXXX-XXX Koaxialpaketlaserdiode

 

 

— X X X — X X X X — X X X
Paketart Art conncetor

Paket

Reihe

Art LD Wellenlänge Energie

PD Anschl.

ector Stift

Datumsrate Isolator A&V ROHS
Faser Rec

P: Faser

 

R: Behälter

F: FC/UPC

S: SC/UPC

T: ST/PC

Fa: FC/APC

SA: SC/APC

N: NEIN

: FC-1

B: FC-2

C: FC-3

D: Sc

E: St.

1: Typ 1

2: Art - 2

3: Art 3

4: Art 4

5: Art 5

nein: R

D: DFB LD

 

F: FP LD

31:1310nm

55:1550nm

51:1510nm

53:1530nm

57:1570nm

05:0.5mW

10:1.0mW

20:2.0mW

30:3.0mW

40:4.0mW

: Art A

B: Art B

C: Art C

1:1.25Gb/s

2:2.5Gb/s

G: Isolator

 

NEIN: nichts

R: Durchlauf ROHS

 

NEIN: nichts

 

Die Teilnummer ist PFA2-F3110A-1GR, es bedeutet, dass laset Diode FP-Wellenlänge von LD ist 1310nm, Stift-heraus ist Art A, Energie ist 1mW ist.

 

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode 1

 

Faser-Optikzopf Inspektion 9/125um 1310nm 2.5GHz FP u. DFB Sc /FC/LC APC Koaxiallaserdiode 2

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)