Startseite ProdukteLWL Pigtail

Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794

Bescheinigung
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wirklich erfüllt! Alles ist empfangen worden und intaktes verpackte. Gute Qualität, gute Art, hoher Kostenverlauf, fristgerechte Lieferung des Verkäufers.

—— Peter-Molen von Indien

Diese Ausrüstung enthält viele verschiedenen Werkzeuge mit guter Qualität, und sie ist bedienungsfreundlich. Darüber hinaus mag ich ihren vorteilhaften Preis, es wert bin puchasing.

—— Alfie Taylor von Singapur

Ich kaufte Sachen von diesem Netz mehrmals, arbeiten ihre Optik und Kabel alle tadellos, also denke ich, dass ich einige Auftragssachen dieses mal versuchen könnte.

—— Wells von USA

Ich bin online Chat Jetzt

Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794

Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794
Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794 Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794 Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794

Großes Bild :  Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HICORPWELL
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: 4/8/12 Kern-wasserdichte Faser-optischer Zopf
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10sets
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Maximales 100m/pro Spule für 5,0 Millimeter Od-Kabel
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Woche

Schwarze Faser-optischer Zopf Paintcoat FC, Faseroptik-Verbindungskabel Iecs 60794

Beschreibung
Form-Faktoren: Duplexsimplexbetrieb Steckverbinder: FCConnectors
Paintcoat-Farbe: Schwarz Kabeldurchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Anwendung: Kommunikation im Freien Fasertyp: Einzelner Modus in mehreren Betriebsarten
Stirnflächeart: PC/UPC/APC Jacken-Material: LSZH/PVC
Anschlusstyp: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000
Markieren:

Faserzopfverbindungskabel

,

LC LWL-Patchkabel

FC 3 Meter 4/8/12 Kern-wasserdichte Kabel-Verbindungskabel-Faser-optischen Zopf
 

Wasserdichter Faser Zopf/Verbindungskabel können in der rauen Umwelt benutzt werden.
 
Sie wird hauptsächlich Verbindung in der im Freien des optischen Senders verwendet.
 
Wasserdichter Faserzopf ist mit einer Edelstahl verstärkten wasserdichten Einheit und im Freien Mantelkabeln des gepanzerten PET entworfen.
 
Wasserdichte Faserzöpfe/Verbindungskabel sind im Datenübertragungsnetz weit verbreitet,
typische Arten sind mit 2 Faserkernen, 4 Faserkernen oder 8, 12 Faserkerne.
 
Indem sie die Specialstrukturkabel und -verbindungsstücke annehmen, sind diese LWL - Kabel-Versammlungen in CATV und in anderen Anwendungen weit verbreitet.

 
 
Eigenschaften:
 
Niedrige Einfügungsdämpfung
Einfache Installation
Stecker-Zug, Schlüssel-orientierter Koppelungsmechanismus
Simplexbetrieb und Duplex
Monomode- und in mehreren Betriebsarten
PC-, UPC- und APC-Polieren
Interreferentielle Parameter
Hybride Verbindungskabel sind auf Anfrage verfügbar
Fan-heraus verfügbar
Zopf verfügbar
Konform mit Telcordia GR-326-CORE
Jackenmaterial: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Jackendurchmesser: 0.9mm, 2.00mm oder 3.0mm
 
Anwendung:
 
Verbindung der Lichtwellenleiterübertragungsausrüstung
ODF des optischen Übertragungssystems
CATV
Grafikübertragungsnetz der hohen Qualität
Hochgeschwindigkeitsdatenübertragungsnetz
Computernetzwerke
Telekommunikationsnetze
 

Parameter Einheit LC/SC/ST/FC
Inspektion (9/125) Millimeter (50/125 oder 62.5/125)
PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000
Betriebstemperatur °C -40~75
Lagertemperatur °C -45~85

 

Wasserdichter Zopf-technische Daten

 

 

  Inspektion Millimeter
Verbindungsstückart FC/PC FC/UPC FC/APC FC/PC
SC/PC SC/UPC SC/APC SC/PC
ST/PC ST/UPC   ST/PC
Rückflussdämpfung Mehr als 45dB Mehr als 50dB Mehr als 60dB Mehr DB als 35
Einfügungsdämpfung Kleiner als 0.2dB
Betriebstemperatur -40degree zu +80degree
Wiederholbarkeit Kleiner als 0.1dB
Austauschbarkeit Kleiner als 0.2dB
Steckerzeiten 1000times
Dehnfestigkeit Mehr als 100N

 
 

 
 
 

 
 
 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Jimmy Lv

Telefon: +8613480892975

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)