Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Yvone Si
Telefonnummer : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Schlüsselwörter [ bare fiber optic cable ] Spiel 112 produits.
VIDEO kaufen 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet Online fabricant

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet

Preis: negotiation MOQ: 1.5KM
Faserart 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck Faser-Optiklichter
Ausstrahlen von Farbe RGB
Lampenkörpermaterial Kristall
VIDEO kaufen Aus optischen Fasern bloßer Lichtwellenleiter der null Installation des Verlust-Biegungsradius bloßen G657B3 FTTH transparenten unsichtbaren Online fabricant

Aus optischen Fasern bloßer Lichtwellenleiter der null Installation des Verlust-Biegungsradius bloßen G657B3 FTTH transparenten unsichtbaren

Preis: negotiation MOQ: 1km
Faser-Art Bloße Glasfaser Inspektion G657B3
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
VIDEO kaufen Blaue Einmodenfaser-Spule Paintcoat FO, SMF G652D 250um entblößen Lichtwellenleiter Online fabricant

Blaue Einmodenfaser-Spule Paintcoat FO, SMF G652D 250um entblößen Lichtwellenleiter

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Fasertyp G652/G657 250um entblößen Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO kaufen Kabel G.657.A1 10KM 20KM 30KM 40KM 50KM Aqua Glass Bare Fiber Optic Online fabricant

Kabel G.657.A1 10KM 20KM 30KM 40KM 50KM Aqua Glass Bare Fiber Optic

Preis: negotiation MOQ: 100km
Faser-Art G.657.A1
Manteldurchmesser 125,0 ± 0.5um
Beschichtungs-Durchmesser 242 ± 5um
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität ≤ 12um
Verbiegende Makroempfindlichkeit 1 Drehungen von 10 Millimeter-Radius, 1625 Nanometer
VIDEO kaufen Kabel Iecs G.652D 200µm Aqua Glass Bare Fiber Optic Online fabricant

Kabel Iecs G.652D 200µm Aqua Glass Bare Fiber Optic

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Faser-Art G.652D 200µm
Manteldurchmesser 125,0 ± 0.5um
Beschichtungs-Durchmesser 190 ± 5um
Beschichtungs-/Umhüllungs-Exzentrizität ≤ 12um
Felddurchmesser (MF) 1310 nm-1550 Nanometer
VIDEO kaufen bloßer Lichtwellenleiter der 28mm Durchmesser-1000mm Längen-G652D Online fabricant

bloßer Lichtwellenleiter der 28mm Durchmesser-1000mm Längen-G652D

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Faser-Vorformling G652D-Vorformling aus optischen Fasern
Material Silikon
Zweck Bloße Faser G652D aus optischen Fasern
Faser G652D
Länge 1500 Millimeter - 700 Millimeter
VIDEO kaufen 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet Online fabricant

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet

Preis: negotiation MOQ: 1.5km
Faserart 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck Faser-Optiklichter
Ausstrahlen von Farbe RGB
Lampen-Körper-Material Kristall
VIDEO kaufen Index-bloßer Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten für die Infrarot- und sichtbaren Wellenlängen Online fabricant

Index-bloßer Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten für die Infrarot- und sichtbaren Wellenlängen

Preis: negotiation MOQ: 5KM pro Spule, 10km pro Spule
Fasertyp Multimode-Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Schwarzes oder andere
Speicherkapazität schellte 10 Mikrometer bis 1500 Mikrometer
NAS-Strecke 0,12 bis 0,5
Puffer-Durchmesser 0,25 Millimeter, 0.9mm, 3.0mm
VIDEO kaufen Bloßer weißer blauer G652D Monomode--nackter GlasLichtwellenleiter-aus optischen Fasern Rohstoffe des Farbton- Online fabricant

Bloßer weißer blauer G652D Monomode--nackter GlasLichtwellenleiter-aus optischen Fasern Rohstoffe des Farbton-

Preis: negotiation MOQ: 25.2KM pro Kilometer
Faser-Art G652D
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
VIDEO kaufen OTDR-Produkteinführungs-Trommel 250 Faser-Simplexbetrieb 3.0mm Mikrometer-Lichtwellenleiter-Spule Inspektion 9/125um G652D Online fabricant

OTDR-Produkteinführungs-Trommel 250 Faser-Simplexbetrieb 3.0mm Mikrometer-Lichtwellenleiter-Spule Inspektion 9/125um G652D

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Fasertyp G652/G657 250um entblößen Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 12 page