products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Yvone Si
Telefonnummer : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Schlüsselwörter [ fiber fast connector ] Spiel 99 produits.
VIDEO kaufen FTTH-Transceiverkabel-Faser-schnelles Verbindungsstück Gpon Epon dehnbares Strengh >30N Online fabricant

FTTH-Transceiverkabel-Faser-schnelles Verbindungsstück Gpon Epon dehnbares Strengh >30N

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Art Sc-Schnellverbinder UPC fasten Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
VIDEO kaufen Singlemode Faser-schnelles Verbindungsstück ELC925T LC/APC FTTH 3.0mm Online fabricant

Singlemode Faser-schnelles Verbindungsstück ELC925T LC/APC FTTH 3.0mm

Preis: negotiation MOQ: 10SETS
Art Optikfaser-schnelles schnelles Verbindungsstück LC APC
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel Transceiverkabel 2.0X 3.0mm
VIDEO kaufen Elastischer Einpreßadapter Eisen Inspektion Sc Upc, Faser Iecs 60794 fasten Verbindungsstück Online fabricant

Elastischer Einpreßadapter Eisen Inspektion Sc Upc, Faser Iecs 60794 fasten Verbindungsstück

Preis: negotiation MOQ: 200 PCS
Form-Faktoren Inspektion
Farbe Grün oder Blau
Fasertyp Einzelner Modus in mehreren Betriebsarten
Stirnflächeart PC/UPC/APC
Einzelteil Adapter Sc UPC APC für PWB
VIDEO kaufen 1.2mm 0.9mm 2.0mm PVC-Faser-schnelles Verbindungsstück, 90 Grad Stiefel Sc UPC Verbindungsstück- Online fabricant

1.2mm 0.9mm 2.0mm PVC-Faser-schnelles Verbindungsstück, 90 Grad Stiefel Sc UPC Verbindungsstück-

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Form-Faktoren Duplexsimplexbetrieb
Steckverbinder 90 Grad-Engels-Stiefel-(weiße) Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe blau
Kabeldurchmesser 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Anwendung Innenkommunikation im Freien
VIDEO kaufen Faser-Optikadapter Sc APC Sinplex, flexible Faser Iecs 60794 fasten Verbindungsstück Online fabricant

Faser-Optikadapter Sc APC Sinplex, flexible Faser Iecs 60794 fasten Verbindungsstück

Preis: negotiation MOQ: 200 PCS
Name Faser-Optikadapter Sc APC Sinplex
Farbe Grün oder Blau
Faser-Art Einzelner Modus in mehreren Betriebsarten
Stirnfläche-Art PC/UPC/APC
Einzelteil Sc-Faser-Optikadapter
VIDEO kaufen Faser-Optikkomponenten UPC des Monomode--ESC250D blau oder grüne Optikart des Faser-schnelle Verbindungsstück-APC Online fabricant

Faser-Optikkomponenten UPC des Monomode--ESC250D blau oder grüne Optikart des Faser-schnelle Verbindungsstück-APC

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Art schnelles schnelles Verbindungsstück 250D
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
VIDEO kaufen Schnelles Verbindungsstück-blaues Grün FTTH-Einsatz-Verlust-Faser-Optikkomponenten Sc APC UPC Online fabricant

Schnelles Verbindungsstück-blaues Grün FTTH-Einsatz-Verlust-Faser-Optikkomponenten Sc APC UPC

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Art Sc APC fasten Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,2 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel 2.0*3.0mm
VIDEO kaufen Faser-Optikkomponenten-Fusions-Spleiß-heißes schmelzendes schnelles schnelles Verbindungsstück Sc APC Upc Online fabricant

Faser-Optikkomponenten-Fusions-Spleiß-heißes schmelzendes schnelles schnelles Verbindungsstück Sc APC Upc

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Typ Heißes schmelzendes schnelles schnelles Verbindungsstück Sc APC Upc
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
VIDEO kaufen Verbindungsstück-Stoß-Art Inspektions-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Ftth schnelle Sc-APC Online fabricant

Verbindungsstück-Stoß-Art Inspektions-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Ftth schnelle Sc-APC

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Art Sc APC fasten Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,2 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Dehnfestigkeit >50N
VIDEO kaufen Schnelles APC UPC Verbindungsstück Transceiverkabel Sc, Telekommunikations-Faser-Optikverbindungsstücke Online fabricant

Schnelles APC UPC Verbindungsstück Transceiverkabel Sc, Telekommunikations-Faser-Optikverbindungsstücke

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Typ Sc-Schnellverbinder UPC fasten Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
1 2 3 4 5 Next > Last Total 10 page