products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Yvone Si
Telefonnummer : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Schlüsselwörter [ fiber patch cables ] Spiel 280 produits.
VIDEO kaufen 100M Faser-Flecken-Kabel mit Verbindungskabel LC-Sc FC G652D G657A2 LSZH FO Online fabricant

100M Faser-Flecken-Kabel mit Verbindungskabel LC-Sc FC G652D G657A2 LSZH FO

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Kabelart: 100M Faser-Flecken-Kabel mit Verbindungskabel LC-Sc FC G652D G657A2 LSZH FO
Steckverbinder: Kundengebundene oder LC-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Schwarz
Kabel-Zweck: Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
Länge: Pro Reel.100m -1000m
kaufen 3.0mm Flecken-Kabel aus optischen Fasern mit Verbindungsstücken E2000 APC UPC Online fabricant

3.0mm Flecken-Kabel aus optischen Fasern mit Verbindungsstücken E2000 APC UPC

Preis: negotiation MOQ: 10SETS
Form-Faktoren: Duplex-/Simplexbetrieb
Verbindungsstücke: E2000 Verbindungsstücke Sc APC
Kabel-Farbe: Gelb
Kabel-Durchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Anwendung: Kommunikation im Freien
VIDEO kaufen Wasserdichte Mini-Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc Optitap fertigten Verbindungsstücke besonders an Online fabricant

Wasserdichte Mini-Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc Optitap fertigten Verbindungsstücke besonders an

Preis: negotiation MOQ: 20 Stk.
Kabelart: Wasserdichte Mini-Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc Optitap fertigten Verbindungsstücke besonders an
Steckverbinder: Kundengebundene oder Sc-Verbindungsstücke
Jacken-Größe: 5.0mm
Kabel-Zweck: Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
Länge: 1M, 3M, 5M, 10m, 100m 300m
VIDEO kaufen Coning-Wasser fertigten beständige Optitap Inspektions-Faser-Flecken-Kabel Verbindungsstücke besonders an Online fabricant

Coning-Wasser fertigten beständige Optitap Inspektions-Faser-Flecken-Kabel Verbindungsstücke besonders an

Preis: negotiation MOQ: 20 Stk.
Kabel-Art: Entkernende Optitap-Faser-Optikflecken-Kabel fertigten Verbindungsstücke besonders an
Verbindungsstücke: Kundengebundene oder Sc-Verbindungsstücke
Jacken-Größe: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm
Kabel-Zweck: Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
Länge: 1M, 3M, 5M, 10m, 100m 300m
VIDEO kaufen Flecken-Kabel LC LC der Kommunikations-gepanzerter Faser-Om3 Automobilaerospace in mehreren Betriebsarten Online fabricant

Flecken-Kabel LC LC der Kommunikations-gepanzerter Faser-Om3 Automobilaerospace in mehreren Betriebsarten

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Kabel-Art: LC-LC Millimeter Faser-Optikflecken-Kabel-Verbindungskabel 1m/3m/5m
Verbindungsstücke: Lc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Blau
Kabel-Zweck: Luftfahrt, zerstreut, Marine, Grund Fahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendunge
Länge: 1m, 2m, 3m, 5m.
VIDEO kaufen Faser-Flecken-Kabel PVCs 2M LC-UPC LC UPC Millimeter 3,0 DX LSXH orange Online fabricant

Faser-Flecken-Kabel PVCs 2M LC-UPC LC UPC Millimeter 3,0 DX LSXH orange

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Kabel-Art: Faser-Optikflecken-Kabel PVCs 2M LC-UPC LC UPC Millimeter 3,0 DX LSXH
Verbindungsstücke: Kundengebundene oder Sc UPC Verbindungsstücke
Farbe: Orange
Kabel-Zweck: Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
Länge: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
VIDEO kaufen St.-Niederlassungs-Kabel-Flecken-Kabel aus optischen Fasern 24C 2.0mm Singlemode Inspektion zusammengerolltes Pullover LC-Sc-FC Online fabricant

St.-Niederlassungs-Kabel-Flecken-Kabel aus optischen Fasern 24C 2.0mm Singlemode Inspektion zusammengerolltes Pullover LC-Sc-FC

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Form-Faktoren: Duplexsimplexbetrieb
Verbindungsstücke: Verbindungsstücke LC UPC
Paintcoat-Farbe: Orange
Kabel-Durchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Länge: Pro Reel.100m -1000m
VIDEO kaufen Faser-Flecken-Kabel PVCs SMA FTTH blaue gepanzerte Simplexinspektion 30mm duplex industriell Online fabricant

Faser-Flecken-Kabel PVCs SMA FTTH blaue gepanzerte Simplexinspektion 30mm duplex industriell

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Kabel-Art: SMA-Faser-Optikflecken-Kabel
Verbindungsstücke: SMA-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Schwarz
Art: SMA zu SMA
Anwendung: Kommunikation im Freien
VIDEO kaufen Quetschfestigkeit Lichtwellenleiter-Patchkabel 1 oder 2 Adern GJYXCH Schwarz Online fabricant

Quetschfestigkeit Lichtwellenleiter-Patchkabel 1 oder 2 Adern GJYXCH Schwarz

Preis: negotiation MOQ: 500 M + 500 M oder 1 km
Kabel-Art: Innen-FO Kabel G657A1
Verbindungsstücke: Besonders angefertigt, LC, FC, Sc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Schwarz oder Orange oder, Gelb, andere
Kabel-Zweck: Telecome-Anwendung
Länge: 500 m bis 1000m
VIDEO kaufen 2/4F RDC/QDC, zum LC zu betreiben, im Freien dem Kabel zu des LC-Faser-Flecken-Kabel-zu verkabeln Kern-Verbindungsstück-Stecker-Sockel ODC 2 CPRI Online fabricant

2/4F RDC/QDC, zum LC zu betreiben, im Freien dem Kabel zu des LC-Faser-Flecken-Kabel-zu verkabeln Kern-Verbindungsstück-Stecker-Sockel ODC 2 CPRI

Preis: negotiation MOQ: 5 Sätze (5KG)
Kabel-Art: Verbindungsstücke des Stecker-ODC2 (M)
Verbindungsstücke: Kundengebundene oder LC-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe: Schwarz
Kabel-Zweck: Luftfahrt, zerstreut, Marine, Grund Fahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendunge
Länge: Pro Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 28 page