Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Yvone Si
Telefonnummer : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
Schlüsselwörter [ fiber quick connector ] Spiel 134 produits.
kaufen 50N dehnbares FTTH 3.0mm Sc APC bettete Faser-Schnellverbinder ein Online fabricant

50N dehnbares FTTH 3.0mm Sc APC bettete Faser-Schnellverbinder ein

Preis: negotiation MOQ: 10SETS
Art Eingebettetes Optikfaser-schnelles schnelles Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel Transceiverkabel 2.0X 3.0mm
kaufen Faser-Optikkomponenten des Monomode--ESC250D/Faser-Schnellverbinder Online fabricant

Faser-Optikkomponenten des Monomode--ESC250D/Faser-Schnellverbinder

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Typ Schnelles schnelles Verbindungsstück Sc APC ESC-250D
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
kaufen Schwärzen Sie ein 45 Grad-Engels-Stiefel-Faser-Schnellverbinder, LSZH-/PVC-LWL - Kabel-Verbindungsstücke Online fabricant

Schwärzen Sie ein 45 Grad-Engels-Stiefel-Faser-Schnellverbinder, LSZH-/PVC-LWL - Kabel-Verbindungsstücke

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Form-Faktoren Duplexsimplexbetrieb
Steckverbinder 45 Grad-Stiefel-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe Schwarz
Kabeldurchmesser 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Anwendung Innenkommunikation im Freien
kaufen FTTH-Transceiverkabel-Faser-schnelles Verbindungsstück Gpon Epon dehnbares Strengh >30N Online fabricant

FTTH-Transceiverkabel-Faser-schnelles Verbindungsstück Gpon Epon dehnbares Strengh >30N

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Art Sc-Schnellverbinder UPC fasten Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
kaufen Schnelles APC UPC Verbindungsstück Transceiverkabel Sc, Telekommunikations-Faser-Optikverbindungsstücke Online fabricant

Schnelles APC UPC Verbindungsstück Transceiverkabel Sc, Telekommunikations-Faser-Optikverbindungsstücke

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Typ Sc-Schnellverbinder UPC fasten Verbindungsstück
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
kaufen Optik-Schnellverbinder 45 Grad-Stiefel Millimeter LC, Duplexlwl - kabel-Verbindungsstücke Online fabricant

Optik-Schnellverbinder 45 Grad-Stiefel Millimeter LC, Duplexlwl - kabel-Verbindungsstücke

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Form-Faktoren Duplexsimplexbetrieb
Steckverbinder Optik-Verbindungsstücke 45 Grad-Stiefel LC Millimeter
Paintcoat-Farbe blau
Kabeldurchmesser 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Anwendung Innenkommunikation im Freien
kaufen Adapter-Faser-Optikkomponenten, Monomode-/Multimodefaser-Kabel-Verbindungsstücke Online fabricant

Adapter-Faser-Optikkomponenten, Monomode-/Multimodefaser-Kabel-Verbindungsstücke

Preis: negotiation MOQ: 200 PCS
Name Sc-Metallquadrat-Silber-Farbbloßer Adapter aus optischen Fasern
Farbe Stahl
Fasertyp Einzelner Modus in mehreren Betriebsarten
Stirnflächeart PC/UPC/APC
Einzelteil SC LWL-Adapter
kaufen Einzigartige Lichtwellenleiter-Verbindungsstück-hohe Leistungsfähigkeit ESC250D Sc APC UPC Online fabricant

Einzigartige Lichtwellenleiter-Verbindungsstück-hohe Leistungsfähigkeit ESC250D Sc APC UPC

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Art Schnelles schnelles Verbindungsstück Sc APC ESC-250D
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau oder Grün
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel TROPFEN 3.0MM FLACHES 2*3CABLE
kaufen Singlemode Faser-schnelles Verbindungsstück ELC925T LC/APC FTTH 3.0mm Online fabricant

Singlemode Faser-schnelles Verbindungsstück ELC925T LC/APC FTTH 3.0mm

Preis: negotiation MOQ: 10SETS
Art Optikfaser-schnelles schnelles Verbindungsstück LC APC
Einfügungsdämpfung weniger als 0,3 (maximale 0,4)
Paintcoat-Farbe Blau
Rückflussdämpfung ≥40dB
Transceiverkabel Transceiverkabel 2.0X 3.0mm
kaufen 4C 8C 12C erweiterte Strahln-zweigeschlechtiges Strahln-Faser-Optikmehrkanalverbindungsstück für militärischen taktische Kommunikationen CCTV Online fabricant

4C 8C 12C erweiterte Strahln-zweigeschlechtiges Strahln-Faser-Optikmehrkanalverbindungsstück für militärischen taktische Kommunikationen CCTV

Preis: negotiation MOQ: 1m
Kabel-Art Erweitertes zweigeschlechtiges Faseroptikmehrkanalverbindungskabel des Strahls
Seitenb-Verbindungsstücke Besonders angefertigt, ODVA, PDLC, FC, Sc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe Schwarz oder Orange oder, Gelb, andere
Kabel-Zweck Telecome-Anwendung
Länge 50 m bis 500m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 14 page