Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Yvone Si
Telefonnummer : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
Schlüsselwörter [ fiber optic cable spool ] Spiel 70 produits.
kaufen Lichtwellenleiter-Spule Iecs 60794, Duplexlwl - kabel SMF G652D 2km/Rolle Online fabricant

Lichtwellenleiter-Spule Iecs 60794, Duplexlwl - kabel SMF G652D 2km/Rolle

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Fasertyp G652/G657 250um entblößen Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
kaufen 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet Online fabricant

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet

Preis: negotiation MOQ: 1.5km
Faserart 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck Faser-Optiklichter
Ausstrahlen von Farbe RGB
Lampen-Körper-Material Kristall
kaufen Index-bloßer Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten für die Infrarot- und sichtbaren Wellenlängen Online fabricant

Index-bloßer Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten für die Infrarot- und sichtbaren Wellenlängen

Preis: negotiation MOQ: 5KM pro Spule, 10km pro Spule
Fasertyp Multimode-Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Schwarzes oder andere
Speicherkapazität schellte 10 Mikrometer bis 1500 Mikrometer
NAS-Strecke 0,12 bis 0,5
Puffer-Durchmesser 0,25 Millimeter, 0.9mm, 3.0mm
kaufen Lichtwellenleiter-Spule Iecs 60794, Duplexlwl - kabel SMF G652D 2km/Rolle Online fabricant

Lichtwellenleiter-Spule Iecs 60794, Duplexlwl - kabel SMF G652D 2km/Rolle

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Fasertyp G652/G657 250um entblößen Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
kaufen OTDR-Produkteinführungs-Trommel 250 Faser-Simplexbetrieb 3.0mm Mikrometer-Lichtwellenleiter-Spule Inspektion 9/125um G652D Online fabricant

OTDR-Produkteinführungs-Trommel 250 Faser-Simplexbetrieb 3.0mm Mikrometer-Lichtwellenleiter-Spule Inspektion 9/125um G652D

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Fasertyp G652/G657 250um entblößen Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
kaufen Inspektion G652D G657A1 Millimeter Verbindungsstück kundenspezifische Längen-bloße Lichtwellenleiter Sc LC Online fabricant

Inspektion G652D G657A1 Millimeter Verbindungsstück kundenspezifische Längen-bloße Lichtwellenleiter Sc LC

Preis: negotiation MOQ: 10KM
Fasertyp G652/G657 250um entblößen Faser
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
kaufen 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet Online fabricant

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet

Preis: negotiation MOQ: 1.5KM
Faserart 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA, das bloßen PlastikLichtwellenleiter Decoation beleuchtet
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck Faser-Optiklichter
Ausstrahlen von Farbe RGB
Lampenkörpermaterial Kristall
kaufen Mini Size Wire Spool Wire-Handkurbel-tragbare Handlichtwellenleiter-Spule Online fabricant

Mini Size Wire Spool Wire-Handkurbel-tragbare Handlichtwellenleiter-Spule

Preis: negotiation MOQ: 1 KILOMETER
Kabel-Art Mini Size Wire Spool Wire-Handkurbel
Verbindungsstücke Besonders angefertigt, LC, FC, Sc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe Schwarz oder Orange oder, Gelb, andere
Kabel-Zweck Telecome-Anwendung
Länge 100 m bis 600m
kaufen Faser-Lichtleiterkabel-Duplexsimplexbetrieb Eska Grad ESKA ERSTES industrielles multi Online fabricant

Faser-Lichtleiterkabel-Duplexsimplexbetrieb Eska Grad ESKA ERSTES industrielles multi

Preis: negotiation MOQ: 1.2KM
Faserart Glasfaser ESKA PMMA Plastik(POF)
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck Faser-Optiklichter
Ausstrahlen von Farbe RGB
Lampen-Körper-Material Kristall
kaufen LWL - Kabel-Spule 50/125, Faser-Optikgewebe G657A1 Millimeter 62,5/125 FO verkabelt Online fabricant

LWL - Kabel-Spule 50/125, Faser-Optikgewebe G657A1 Millimeter 62,5/125 FO verkabelt

Preis: negotiation MOQ: 25.2KM pro Kilometer
Faser-Art G652D
Paintcoat-Farbe Aqua, Gelb, Blau oder andere
Kabel-Zweck ODTR oder FO verkabeln
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page