Nachricht senden
products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Yvone Si
Telefonnummer : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Schlüsselwörter [ fiber optic wire cable ] Spiel 207 produits.
VIDEO kaufen Iec-Faser-veranschlagte Optikflecken-Kabeltrommel 200M/300M/500M Übertragungskapazität Online fabricant

Iec-Faser-veranschlagte Optikflecken-Kabeltrommel 200M/300M/500M Übertragungskapazität

Preis: negotiation MOQ: 150m
Kabel-Art 200M /300M /500M veranschlagten Übertragungskapazität in der Faseroptikfleckenkabeltrommel
Verbindungsstücke Besonders angefertigt, ODVA, PDLC, FC, Sc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe Schwarz oder Orange oder, Gelb, andere
Kabel-Zweck Telecome-Anwendung
Länge 200 m bis 500m
VIDEO kaufen Faser-Optikflecken ODVA Sc-Duplex-CPRI verkabelt wasserdichtes RRU RRH 100m - 1000m Online fabricant

Faser-Optikflecken ODVA Sc-Duplex-CPRI verkabelt wasserdichtes RRU RRH 100m - 1000m

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Kabelart ODVA Sc-Duplex-Flecken-Kabel
Steckverbinder Sc LC oder MPO
Paintcoat-Farbe Gelb-orangees Aqua-Rosa-Blau
Jacke Od 0.9MM 2mm 3mm
Länge Pro Reel.100m -1000m
VIDEO kaufen Kern tragbares FTTH des Kernes 2 des Kernes 8 Unterstützung 12 GYTC8Y LSZH G657A runder der Selbstfaser-Optiktransceiverkabel Online fabricant

Kern tragbares FTTH des Kernes 2 des Kernes 8 Unterstützung 12 GYTC8Y LSZH G657A runder der Selbstfaser-Optiktransceiverkabel

Preis: negotiation MOQ: 100m
Kabelart Selbsttragendes Transceiverkabel FTTH
Steckverbinder Verbindungsstücke LC-Sc-St. FC
Name Transceiverkabel
Länge 100M /500M /1000M /2000M
Farben weiß, schwarz
VIDEO kaufen 2 / 4 Faser-Optiktransceiverkabel Innenftth des Kern-3 des Draht-G657A1 1KM im Freien Online fabricant

2 / 4 Faser-Optiktransceiverkabel Innenftth des Kern-3 des Draht-G657A1 1KM im Freien

Preis: negotiation MOQ: 1 KILOMETER (500M+500M)
Kabelart G657A1 Innen-FO verkabeln
Steckverbinder Besonders angefertigt, LC, FC, Sc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe Schwarz oder Orange oder, Gelb, andere
Kabel-Zweck Telecome-Anwendung
Länge 500 m bis 1000m
VIDEO kaufen FTTH Sc UPC Sc UPC Längen-Schwarz-Farbe des Glasfaser-zur Optiktransceiverkabel-200M Online fabricant

FTTH Sc UPC Sc UPC Längen-Schwarz-Farbe des Glasfaser-zur Optiktransceiverkabel-200M

Preis: negotiation MOQ: 10 Stück
Kabelart 1 / 2/4 entkernen FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabelkabel
Steckverbinder Verbindungsstücke Sc UPC APC
Name Transceiverkabel
Länge 10m, 20m, 30m, 50m. 100M, 200M
Farben weiß, schwarz
kaufen Hybrides kupfernes Faser-Optiknetz-Kabel mit schwarzer Jacke TPU LSZH besonders angefertigt Online fabricant

Hybrides kupfernes Faser-Optiknetz-Kabel mit schwarzer Jacke TPU LSZH besonders angefertigt

Preis: negotiation MOQ: 2KM
Fasertyp G652D oder G657A1
Steckverbinder Kundenspezifische
Paintcoat-Farbe Schwarz oder weiß
Kabel-Zweck Verwendung im Freien
Länge 2KM bis 4KM pro Spule.
kaufen MPO 100G QSFP OM3 OM4 Faser-Optikverbindungskabel des Multimodefaser-Optikstamm-Kabel-LSZH Online fabricant

MPO 100G QSFP OM3 OM4 Faser-Optikverbindungskabel des Multimodefaser-Optikstamm-Kabel-LSZH

Preis: negotiation MOQ: 10sets
Kabel-Art Lichtwellenleiter-Verbindungskabel FTTH LC-LC OM3 150M DX
Verbindungsstücke Verbindungsstücke LC-Sc-St. FC
Paintcoat-Farbe Gelb
Kabel-Zweck Luftfahrt-, zerstreutes, Marine-, Grundfahrzeug, taktisch und sogar Automobil-kommerzielle Anwendung
Länge 1m, 2m, 3m, 5m, 10M
VIDEO kaufen Vor- beendete Innenversammlung Faser-Optikausbruch-Kabel Inspektion im Freien 2.0mm Online fabricant

Vor- beendete Innenversammlung Faser-Optikausbruch-Kabel Inspektion im Freien 2.0mm

Preis: negotiation MOQ: 100m
Kabelart 4 Faser-Inspektion Vor-beendete Innenversammlung im Freien, 2.0mm Ausbruch-Kabel
Steckverbinder Besonders angefertigt, LC, FC, Sc-Verbindungsstücke
Paintcoat-Farbe Schwarz oder Orange oder, Gelb, andere
Kabel-Zweck Telecome-Anwendung
Länge 500 m bis 1000m
kaufen Tragbarer des FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel-GYXTC8Y G657A1 Kern des Kernes 2 des Kernes 8 Runden-Selbstder unterstützungs 12 Online fabricant

Tragbarer des FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel-GYXTC8Y G657A1 Kern des Kernes 2 des Kernes 8 Runden-Selbstder unterstützungs 12

Preis: negotiation MOQ: 100m
Faser-Art G657A1
Faser-Kerne Einzelne Kerne
Paintcoat-Farbe Schwarzes oder Weiß
Kabel-Zweck Verwendung im Freien
Länge 1KM bis 2KM pro Spule.
kaufen Glasfaser-optisches Kabel FTTH Sc APC UPC, Faser-Optiktransceiverkabel für Anwendung Online fabricant

Glasfaser-optisches Kabel FTTH Sc APC UPC, Faser-Optiktransceiverkabel für Anwendung

Preis: negotiation MOQ: 10 Stück
Kabelart 1 / 2/4 entkernen FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabelkabel
Steckverbinder Verbindungsstücke Sc UPC APC
Name Transceiverkabel
Länge 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
Farben weiß, schwarz
1 2 3 4 5 Next > Last Total 21 page